Женщина пару дней проездила с битой машиной, пока заметила повреждения. Поиск зеленого VW T3

- Около 8:30 во вторник, 9 января, на парковке по улице Лиможа, между "Свитанком" и 32-й школой, старенький VW T3 при развороте побил наш автомобиль и уехал. С повреждениями на Форде моя мать проездила несколько дней, пока их заметила, - рассказывает Руслан.

Женщина пару дней проездила с битой машиной, пока заметила повреждения. Поиск зеленого VW T3

- Мама ездит лишь по нескольким маршрутам и я изучил те парковки, где она оставляет машину. Возле школы на Лиможа заметил осколки от фонаря нашей машины. Мы вызвали сотрудников ГАИ и, когда они приехали, к нам подошел прохожий, рассказавший как обстояло дело. Он упомянул зеленый VW T3, а мы нашли следы зеленой краски на кузове нашего Форда, - уточняет парень.

Поврежден бампер, заднее крыло, разбит фонарь (под замену) Поврежден бампер, заднее крыло, разбит фонарь (под замену)

- Не исключаю, водитель мог не почувствовать контакт. Поэтому прошу его отозваться, мы заберем заявление из ГАИ. Тем более работники местных магазинов говорили, что этот автомобиль часто по утра приезжает сюда. Также прошу читателей АвтоГродно дать подсказку, где стоит зеленый T3. Машин таких немного, я готов его поискать по дворам, - говорит Руслан.

Номер телефона молодого человека: +375 (29) 267 30 04. Либо пишите анонимно через нашу форму обратной связи.

Кто уже не помнит, VW T3 выглядит так: